Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1912

1912
Limit-Preis

Gemälde, sign. Meister, 19./ 20. Jh., Öl auf Leinwand, Lautenspielerin, u. re. sign.: Meister, Maße: 60 x 70 cm, Maße m. R.: ca. 80 x 90 cm, leichte Alterungsspuruen.